Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Peter Roseggers Geburtshaus in alpl, Aquarell auf Papier bezeichnet E. Ramberg 1923 14,5 x 22 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2014 |